Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite

Grundausstattung

  • 94 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite Calgary offers proximity to nearby tourist spots, such as Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, situated 4 km away.

    If you feel like visiting the surroundings, check out The Country Club of the Hamptons a 10-minute ride from this 2-bedroom villa. The holiday home offers sports enthusiasts to discover the private Country Hills Golf Club, located 4.5 km away.

    Bathroom facilities also include a separate toilet and a shower. There are hair dryers and towels for guests' comfort.

    This Calgary property includes a dining area with an electric kettle, a refrigerator, and kitchenware. Serving Nepali dishes, JPs Indian Bistro is located just 1.6 km from the 1-bathroom villa. Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite is 20 minutes' drive from Sunnyside C train station, which makes tourist attractions in Calgary easily accessible.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC

    Bathroom facilities also include a separate toilet and a shower. There are hair dryers and towels for guests' comfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Einrichtungen foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Zimmer foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Interior foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Interior foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Küche foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Exterior foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Zimmer foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Küche foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Zimmer foto Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 94 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Kanada

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite?
      Ja, es gibt in der Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite?
      Der TommyKPlay gehört zu den beliebten Attraktionen von YYC und liegt 10 Fahrminuten von der Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haven Lodge, 2Br Brand New Basement Suite YYC